Натяжные потолки в Ульяновске и Ульяновской области
Ваша заявка отправлена!
logo Установка натяжных потолков
в Ульяновске и Ульяновской области
+7 (8422) 42-51-90 Без выходных с 8:00 до 20:00

Вернуться назад

Особенности белых натяжных потолков

Белые натяжные потолки относятся к категории оформления, позволяющей сделать интересный дизайн потолочного покрытия, не тратя средства на дорогостоящие декоративные элементы. Простота конструкции дает возможность сделать практически все за достаточно короткий срок, что автоматически относит технологию к весьма удобной и крайне экономичной.

ОСОБЕННОСТИ БЕЛОГО НАТЯЖНОГО ПОЛОТНА
Как и в случае с иными цветами, различают три разновидности полотен:

матовое;
сатиновое;
глянцевое.
Каждое отличается своей степенью отражающей способности - от самой низкой (матовые) до самой высокой (глянцевые). Подобное разнообразие помогает совместить разные натяжные потолки, внести гармонию в многоярусное оформление не прибегая к иным элементам декора. Белые полотна не требует особых условий эксплуатации и весьма просты в уходе, клиент получает универсальную конструкцию, беспроблемно служащую годами.

Наиболее часто применяется белые глянцевые полотна, так как нередко их устанавливают в относительно небольших комнатах, желая визуально увеличить помещение. Белые матовые и сатиновые полотна также имеют свои преимущества, являясь альтернативой для разных типов помещений. Заказчик может совместить их, создавая многоуровневое натяжные потолки. Они могут состоять как из глянцевого, так и сатинового потолка с отдельными матовыми элементами. Подобный выбор вписывается в помещение с любым функциональным назначением - от ванной до спальни.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕЛЫХ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
Высокая износостойкость делает белые потолки долгоиграющим удовольствием, чей срок службы весьма внушителен за счет этих физических свойств.
Даже затопление не потребует замены полотна- достаточно вызвать бригаду специалистов, которые быстро устранят затоп, вернут полотну первоначальный вид.
Клиент экономит, выбирая натяжные потолки взамен иных вариантов оформления потолочного пространства. Это происходит как за счет гибкости конструкции, так и за счет её износостойкости.
Универсальность белого потолка дает возможность осуществить любую дизайнерскую идею, разнообразив её различными декоративными решениями - фотопечатью, системой освещения, резными узорами, многоуровневой конструкцией и т. д.
Сейчас белый глянцевый потолок - самый удобный и недорогой способ визуально расширить помещение, сделать его светлее и уютнее.


icon